Увайсці
⎕ ⍆
X

Запіс #117554

alex_tlt Online 49 Solver Rank
2016-10-20 19:44
Если я загружаю конкретный судоку, появляется огромное окно, часть из которого я могу воспроизвести (остальное картинки) :
Уважаемый пользователь сайта grandgames.net!
Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы!
Существование любого проекта в интернете, в том числе и нашего сайта, возможно только благодаря регулярному финансированию. Средства на обслуживание, поддержку и доработку проекта, проведение различных конкурсов и т.д. и т.п. разработчики могут получить одним из трех способов:
Платные функции
Пожертвования игроков сайта
Реклама
На нашем сайте мы используем третий способ, благодаря чему игроки пользуются сайтом абсолютно бесплатно, за них платят рекламодатели, размещающие у нас рекламу. Однако, из-за того, что Вы и еще примерно 30% всех пользователей используют блокировщик рекламы, например AdBlock, возможностей на развитие проекта становится все меньше. Количество игроков использующих блокировщики ежемесячно растет на 1-2%. Если эта тенденция сохранится, останется только два выхода: сделать часть функционала и головоломок платными, либо прекратить поддержку сайта, так как абсолютное большинство русскоговорящих пользователей платить за контент не готовы.
Убедительная просьба отказаться от использования блокировщиков рекламы на нашем сайте. Сделать это можно отключив соответствующее дополнение в настройках браузера, либо добавив наш сайт в исключения. После того, как Вы это сделаете, данное сообщение выводится не будет. Например, для Adblock и Adblock Plus исключения добавляются так:

Падабаецца + 1     2
nettaly 52  2016-10-20 20:55 + 0
Спасибо за пояснение, alex_tlt!
Поскольку я судоку не загружаю, у меня такого сообщения не было.
Калі Вы знайшлі недакладны, альбо памылковы пераклад элементаў інтэрфейсу сайта, калі ласка паведаміце: @GrandGames
:)
Вярнуць згорнутае акно