X

Запіс #386652

14gul 47 Solver Rank
2020-01-17 09:51
А у меня вопрос к администрации сайта. Я участвую в турнире " микс ". Нечаянно нажала одновременно на два задания в таблице, не заметив этот казус. Начала решать одно из них и " зависла "на нем надолго. При этом я не ведала о том, что одновременно таймер считает время по другому заданию. Как это могло случиться, если я не нажимала на таймер того задания. Если время отсчитывается с момента захода в задание, зачем тогда таймер? При открытия задания у меня лично таймер не открывает задания около полуминуты. И так на каждом задании, если их 10, то уже около 3 минут. Може быть неоходимо убрать таймеры на заданиях в период турнира или в противном случае, нужно учитывать время только по таймеру.

Падабаецца + 1     7
NATAKAPA 55 Solver Rank  2020-01-17 09:58 + 7
"Може быть неоходимо убрать таймеры"

Таймер для того и сделан, чтобы при медленном интернете ВАМ и мне, в том числе, шло ЧИСТОЕ ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ!!!!! Как Вы этого понять не можете?????? wall
14gul 47 Solver Rank  2020-01-17 10:20 + 3
Натакара, вопрос не к вам, а к администрации. Голову не расшибите... Будьте осторожней...
NATAKAPA 55 Solver Rank  2020-01-17 10:23 + 5
Обязательно буду.
bear08 47 Solver Rank  2020-01-17 13:09 + 3
@14gul, а вы не открывайте сразу все задания. Решайте последовательно, и все у Вас будет хорошо.
olenenok 50 Solver Rank  2020-01-17 14:19 + 4
Честно говоря за все время существования турниров, случайно два одновременно никто не нажимал (как у вас это только получилось).
14gul 47 Solver Rank  2020-01-17 18:51 + 1
Олененок, вы не правы. Например, в этом же турнире на три кнопки одновременно нажала Плюшка... Ну не в этом суть... Суть в том, что если я не нажимала на тамер"начать", почему игра началась. Если независимо от таймера начинается игра, может их отключать во время турниров, поскольку я затрачиваю дополнительное время на открытие игра...
Lysva 44  2020-01-18 00:44 + 4
.
"Суть в том, что если я не нажимала на тамер"начать", почему игра началась"
время начинает отсчет загрузки головоломки, примерно 55-60 секунд с момента нажатия. После истечения этого времени, если вы не нажимали сами конопку "начать" - время уже начнет считаться в счет решения. Но вопрос вами сформулирован не достаточно ясно, не
""Может быть неоходимо убрать таймеры на заданиях""
, а скорее "не включать начало решения без нажатия кнопки "начать", даже если время загрузки головоломки закончилось". Не знаю, есть ли смысл,
Калі Вы знайшлі недакладны, альбо памылковы пераклад элементаў інтэрфейсу сайта, калі ласка паведаміце: @GrandGames